Как онлайн-платежи изменили мир: открытие магазина пряжи и перевод денег в ИК

Люди в массе недовольны собственным финансовым положением, но для исправления ситуации ничего не делают. Это особо печально в 21 веке, который, благодаря цифровым технологиям, открывает широкие перспективы перед каждым предприимчивым человеком. Взять, к примеру, такую простую и привычную сегодня многим технологию, как онлайн-платежи. Используя их, можно буквально в три секунды купить или заказать что-то в интернете, тут же оплатить и вскоре получить.

Или можно передать деньги даже в те места, куда раньше это сделать было никак нельзя. Речь, к примеру, об исправительных колониях. В прошлом, да и сейчас тоже, зекам нельзя было владеть наличностью. Правда, сегодня это необязательно, т. к. в современной исправительной системе заключенному создают личный расчетный счет. И именно на него родственники или друзья могут делать денежные переводы в ИК. Ну а заключенный в местном магазине на зоне может расходовать электронные деньги с этого счета, покупая недостающую ему еду, предметы гигиены и прочее.

Ну а относительно того, как пополнить лицевой счет осужденного, то здесь все настолько просто, что разберется даже ребенок. Так что, если не устраивает финансовое положение и вы увлекаетесь пряжей, то задумайтесь, чтобы использовать современные технологии и открыть интернет-магазин. Чтобы это сделать, нужно понимать боли целевой аудитории и дать ей то, что нужно.

как пополнить лицевой счет осужденного
Пряжа

Почему не стоит ожидать сложностей с поиском покупателей?

Люди, которые увлекаются вязанием, зачастую покупают пряжу в магазинах своего города. А это сопровождается рядом неудобств. Во-первых, ассортимент там обычно довольно скудный и состоит преимущественно из турецкой пряжи. А вот интересных позиций итальянского или немецкого производства будет не найти. Во-вторых, цены ввиду того, что вязание сегодня – это не самое популярное хобби, могут быть завышены. В-третьих, пряжи нужного цвета или фактуры может не быть вообще или в том объеме, который требуется.

И при открытии интернет-магазина пряжи важно понимать эти проблемы, решая их через собственное предложение. Это позволяет быстро обзаводиться постоянными клиентами. И если при открытии классического магазина количество покупателей было бы ограничено рамками своего населенного пункта, то через интернет можно продавать на всю страну!

Как делать оптовые закупки пряжи?

Тут есть два варианта – самостоятельно и совместно. Оба заслуживают внимания. Первый состоит в том, чтобы самостоятельно находить оптовых поставщиков и заказывать продукцию у них. Здесь, конечно, нужно искать, у кого лучше цены и условия. Возможно, первый блин будет комом, и с поставщиком возникнут незапланированные сложности. Такое бывает, от этого никуда не деться. Поэтому не нужно на первый заказ выделять значимую сумму. Лучше попробовать сделать небольшой заказ и удостовериться, что все в порядке.

Второй вариант – совместные покупки. Очень интересный и выгодный способ получить пряжу дешево, скооперировавшись с другими интернет-магазинами. Особо хорошо подобный подход работает при закупке импортной продукции. Потому что ее транспортировка существенно удорожает товар, а при покупке большой партии можно нивелировать эту статью расходов, сделав ее максимально незаметной. Если выбран вариант с совместной закупкой, то полезно заморочиться с тем, чтобы стать ее организатором. Да, поначалу может быть непросто, но зато в будущем это позволит покупать пряжу на самых лучших для этого условиях. Как показывает практика, организатору товар выходит процентов на 10-15 дешевле, чем другим участникам складчины.

Вам также может понравиться...