Как отдохнуть от вязания из пряжи за компьютерной игрой?

Вне зависимости от того, что для вас вязание – способ заработка или любимое хобби, но даже от него стоит отдыхать. И самый простой способ немного отвлечься от приевшегося быта состоит в том, чтобы установить какую-то компьютерную игрушку и перенестись в виртуальный мир. Здесь можно на некоторое время стать кем угодно – добрым фермером, злым захватчиком, профессиональным гонщиком, доблестным освободителем и т. п.

Заработок на аккаунтах

Более того, на некоторых играх тоже можно неплохо заработать. Достаточно посмотреть, как происходит продажа аккаунтов ВОТ – одного из самых популярных сессионных боевиков, чтобы оценить перспективы такого занятия. Ну, и наоборот. Возможно геймеру захочется сразу купить аккаунт с прокачанной техникой, чтобы не тратить время на нудную прокачку. Тогда стоит просто дать кому-то заработать и приобрести понравившуюся учетную запись.

Сейчас не составит труда приобрести или продать аккаунт от любой распространенной игры. А их сейчас действительно много, т. к. игровая индустрия переживает настоящий расцвет. Разыскивая, во что поиграть, или на чем заработать, также стоит подумать о возможности купить аккаунт Вар Тандер. Это еще один интересный экшен, где можно опробовать различную военную технику: танки, самолеты, корабли.

Если же есть больше желание создавать, а не разрушать, то можно для Майнкрафт купить аккаунт. Это позволит неплохо сэкономить и получить доступ на официальные серверы, где можно творить практически без ограничений. Если вспомнить, что на сегодня Minecraft – это самый популярный онлайн-проект, который ежедневно посещают миллионы геймеров, то нетрудно понять, почему он как минимум заслуживает знакомства.

цена Стим аккаунта

Как дешевле покупать проекты из Стим?

Если захочется насладиться проектами с официальных источников, но без переплат, то стоит рассмотреть простую возможность аккаунт Стим купить. Это обойдется значительнее дешевле, чем приобретать отдельные понравившиеся игры. К тому же на большинстве продающихся учетных записей есть одна-две основные дорогостоящие игры и несколько недорогих. Это позволяет прибрести коллекцию игрушек, сэкономив 50-70%, а то и больше.

Чтобы оценить уровень экономии, стоит привести несколько примеров. К примеру, популярный шутер PUBG в Стиме даже с 50% скидкой по распродаже обойдется в 700 рублей. На специализированных сайтах не составит труда приобрести его в любой момент за 350 рублей, да еще и получить приятный подарок.

Вам также может понравиться...